27.09.2022

ФИНАНСОВО - ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ »

ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ САЙТА BUS.GOV.RU

Уважаемые родители !

С целью повышения открытости и доступности информации о государственных (муниципальных) учреждениях, а также об их деятельности и имуществе существует сайт для размещения информации  - https://bus.gov.ru/pub/home. Указанный сайт реализует возможность оставить свой отзыв и дать оценку о качестве услуг, предоставляемых  учреждениями Саратовской области (инструкция). Кроме того на сайте bus.gov.ru у Вас есть возможность ознакомиться с результатами независимой оценки качества, проведенной в отношении различных учреждений Саратовской области, осуществляющих свою деятельность в сфере образования (https://bus.gov.ru/pub/top-organizations ).

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности муниципальных учреждений Саратова и Саратовской области.

План финансово-хозяйственной деятельности

Учетная политика 2022 г.

Учетная политика 2021 г.

Приказ об учетной политике

Расходы дополнительных средств

Муниципальное задание на 2021 г.

Муниципальное задание на 01.09.2021 г.

Отчет о выполнение муниципального задания за 2021 г.

Отчет о результатах деятельности за 2021 г.

ПФХД 17.01.2022 г.

ПФХД 27.01.2022 г.