26.10.2021

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ »

Результативность участия педагогов ДОУ в мероприятиях различного уровня (конкурсы, фестивали, конференции, и т.д.)

Сертификат участника социального проекта "Остаться в живых"

Благодарственное письмо за участие в интернет - конкурсе волонтеров и добровольцев "город в цветах"

Благодарность от семейного развлекательного центра "Сафари парк"

Благодарность за реализацию "Знай свои права"

Почетная грамота за участие в городском проекте "Школа социальной активности граждан старшего поколения"

Благодарственное письмо за проведение новогодних мероприятий

Диплом международного конкурса "Поделки к новому году"

Диплом в районном дистанционном конкурсе детских, творческих работ "С Днем рождения Дед Мороз"

Диплом за участие в выставке "Природа и фантазии - 2020"

Диплом за участие в открытом заочном городском конкурсе детского-декоративно прикладного творчества "Природа и фантазия-2020"

Диплом за участие во всероссийском конкурсе "Великой победе - 75 лет!"